Виды фурнитуры для туалетных перегородок


Фурнитура для сантехнических перегородок
Бесшумные, плотно закрывающиеся, но не захлопывающиеся двери, аккуратные простенки без щелей, безопасные туалетные кабинки — все это обеспечивает качественная сантехническая фурнитура.

Особенности креплений

Крепежные детали для cантехнических перегородок различают по назначению — ножки, кронштейны, держатели, уголки, дверные петли, ручки поворота/выпуска (причем, как для правой так и для левой рук), замки. Все они продаются в комплектах и по отдельности.
Поскольку перегородки для сантитарно-технических помещений производят из различных материалов, крепеж выпускают с учетом их особенностей. Общее у крепежных элементов для ДСП, пластиковых, стеклянных перегородок — функциональность, долговечность, удобство, а отличие — дизайн, конструкция, размеры для панелей разной толщины.
Современная фурнитура по дизайну всегда лаконична, хотя по форме может быть геометрически строгой или с мягкими очертаниями. 

Материалы изготовления

Фурнитуру для туалетных перегородок выпускают из нержавеющей стали, алюминия и полипропилена, которые  различаются по качеству в зависимости от производителя. Например, между высокотехнологичным европейским нейлоном с антибактериальным покрытием и отечественным пластиком — общего мало.
Элементы из нержавейки нередко хромируются или покрываются устойчивым к царапинам и износу напылением — так они могут использоваться десятилетиями без малейшего ущерба для внешнего вида. Порошковое покрытие алюминиевых деталей тоже улучшает их вид и повышает устойчивость к повреждениям. Изделия из нейлона отличает высокая точность в подгонке  составляющих при скромной цене.

Как выбрать крепления для туалетных перегородок

Точность в подгонке деталей, устойчивость к нагрузкам — все это отразится на длительности эксплуатации кабин.

На что обратить внимание при покупке:

В КВК-БУД есть фурнитура для любых типов туалетных перегородок и мы в любой момент поможем с выбором по тел. +38(044)2225040

У вас остались вопросы?
Наш менеджер перезвонит
и поможет с выбором
cellphone_icon +38 (097) 903-07-07
Задать вопрос менеджеру
Введите свое имя и номер телефона. Наш менеджер
свяжется с Вами в ближайшее время!